Аварийный дом - Расселение трех семей на однокомнатную квартиру - надежда на отдельное жилье?
Переселение из аварийного жилья это не улучшение жилищных условий и Вы не вправе претендовать на жилье которое бы Вам полагалось при подходе жилищной очереди. При переселении из аварийного жилья Вам обязаны предоставить жилое помещение по площади не менее того, чем Вы занимаете.
А как же заселение лицами разного пола одной комнаты без их согласия.
При переселении из аварийного жилья это не имеет значения. Это не обеспечение жилыми помещениями при подходе очереди. Не путайте.
А как же ст89жк рф в этой статье есть оговорка-если граждане стоят на учете или могут стоять на таком учете-жылые помещения предоставляются по нормам предоставления. одна статья жк работает а другая нет ?
Работает эта статья.. как и другие все законы.
стоим на очереди на улучшение .можем ли мы расчитывать на отдельное жилье?
Рассчитывать можете . Удачи
Америку вы не открыли-плохой юрист который не может дать совет