Как подать заявление о мошенничестве и возможность вычислить преступников по номерам контактных телефонов и банковской карте?

Повелся на телефонных мошенников. Есть два номера контактных телефонов и номер банковской карты. Куда подать заявление и можно ли их вычислить по указанным данным?

Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением в полицию.Будет проведена проверка. Найти мошенников в данном случае сложно.

Обращайтесь в полицию с заявлением,ст.141,144 УПК

В полицию подавайте, в банк пишите заявление.