Ко мне приехал племянник из Краснодарского края, он хочет здесь работать, но я его не хочу регистрировать в своей квартире, т. к.

• г. Москва

Ко мне приехал племянник из Краснодарского края, он хочет здесь работать, но я его не хочу регистрировать в своей квартире, т. к. это несет дополнительные расходы по камунальным платежам, но без регистрации его не берут на работу, подскажите не опасно воспользоваться услугами людей через интернет за деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Опасно, Наталья. Вы хотите и невинность соблюсти и капитал приобрести - так не бывает.