Луганск, 21.02.2016, 20:30

Как взыскать алименты от бывшего мужа, проживающего за границей и отсутствующие судебные дела

Вопрос №9805378 из г. Луганск
опубликован 21.02.2016, 20:30
Я Луганске Луганская область Луганская народная республика бывший муж мне не платит алименты на двоих детей уже почти два года он выехал в Россию. Присуждены алименты с 2009 года. Как мне взыскать алименты, если я не знаю точного его проживания и судебные дела по нашему региону в отношении алиментов не работают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы примерно знаете в какой регион он уехал, если да, то просите пристава направить туда исполнительное производство, либо пусть сделает судебный пристав запрос в РФ о месте его регистрации, после чего направить туда судебный приказ.

21.02.2016, 20:49

Как поступить, если сейчас исполнительный службы у нас в регионе не работают!???

21.02.2016, 22:25

Сочувствуем. но Ваш вопрос к политикам. а не к юристам.

21.02.2016, 22:26

обратитесь к юристам очно, они помогут разобраться в вашей проблеме.

21.02.2016, 22:31