Есть ли ограничение по высоте этажа многоквартирного дома, где собираемся до строить балкон? В нашем случае третий этаж.

• г. Москва

Есть ли ограничение по высоте этажа многооквартирного дома, где собираемся до строить балкон? В нашем случае третий этаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пристройка балкона разрешается и согласовывается первых этажей.