Как получить согласие муниципалитета на прописку второго человека (родственника) в общежитие на 13 кв м.
Муниципалитет не дает согласие на прописку племянника к дяде в муниципальное общежитие Как добиться согласие чем еще можно мотивировать
Получите письменный отказ . потом в суд иск по ст.
Здравствуйте! нужно обратиться в муниципалитет для начала
Муниципалитет не дает согласия как все-таки добиться согласия чем можно мотивировать
Просто обращайтесь в суд в заявлении все укажите, что обращались и что получали отказы устно, письменно ни чего не принимали у вас и не давали вам