LSN Messenger
Кимовск, 21.02.2016, 22:06

Проблемы с финансами и кредитом после использования приложения - отказ в кредите и безопасность личных данных

Вопрос №9805959 из г. Москва
опубликован 21.02.2016, 22:06
Я загружил через на телефон приоложене финансы и кредит но они отказали мне в кредите я дал им серию паспорта номер паспорта и ф.и.о. они не чего не смогут изделат с моими Данн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Николай, по сути ни чего они не сделают, если мошенники могут что то и сделать, но это все поправимо, если что то будет

21.02.2016, 22:13

Через телефон такие документы не загружают. Для получения кредита нужно личное присутствие.

21.02.2016, 22:12

Я хочу заказать кридитную карту тама нужны паспортные данные кто приложения киви стоит дават данные?

21.02.2016, 22:39

Нет. Официальные банки и микрофинансовые организации, которые вправе по закон давать кредиты, такими кошельками не пользуются. У Них официальный расчетный счет.

21.02.2016, 22:41