где вытащить правильный договор купли продажи автомобиля? Спасибо.
Где вытащить правильный договор купли продажи автомобиля? Спасибо.
Лучший ответ
Правильный договор можно заказать у юриста (адвоката).
Бесплатно можете скачать в интернете, но правильный он или нет, все равно Вам сможет сказать только юрист на платной консультации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В Интернете полно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На каком лучше сайте?
мы такой информацией не располагаем, поскольку составляем договоры сами, а не качаем на сайтах.