Уфа, 21.02.2016, 22:15

Как получить РВП для нашего ребенка в России - необходимые документы и стоимость

Вопрос №9806033 из г. Уфа
опубликован 21.02.2016, 22:15
Мы с женой граждане Узбекистана. Для получения РВП нашему сыну, родившемуся месяц назад, нужна справка из посольства Узбекистана в Москве. Еле дозвонился, что надо с собой привезти - толком не сказали. Паспорта, св-во о рождении, фото, я напомнил о регистрации. Возможно нужно будет и св-во о браке, так как жена с ребенком остаются в Уфе. И сколько будет стоить. Могли бы вы мне уточнить ответ на вопрос: что необходимо из документов взять, и сколько (в какой валюте) это будет стоить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анжелика Сергеевна! Спасибо за потраченное время для ответа на мой вопрос. Конечно же до того, как задать здесь вопрос, я посмотрел, даже позвонил (см. текст вопроса) в посольство, консульство и даже в паспортный отдел посольства. Там есть кое-что, но это НЕ ТО. Вы посмотрите, как работают с сайтом: в разделе Экономика руководство по инвестированию от 2009 года... Чувствую, что пока найду ответ, придется опять пробивать звонками паспортный отдел и ехать. Спасибо. Всего наилучшего!

22.02.2016, 08:58

Вот и я Вам о том же..... позвоните повторно..это лучший вариант...

А я Вам не могу ответить...даже по одной простой причине...я незнаю, какую именно справку Вам нужно получить...

Да и работник посольства Вас лучше проконсультируют..они ежедневно этим занимаются.

22.02.2016, 19:25

Добрый вечер,

ПО ссылке - www.uzembassy.ru

Сайт посольства Республики Узбекистан...

почитайте.

21.02.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уважаемая Анжелика Сергеевна! Спасибо за потраченное время для ответа на мой вопрос. Конечно же до того, как задать здесь вопрос, я посмотрел, даже позвонил (см. текст вопроса) в посольство, консульство и даже в паспортный отдел посольства. Там есть кое-что, но это НЕ ТО. Вы посмотрите, как работают с сайтом: в разделе Экономика руководство по инвестированию от 2009 года... Чувствую, что пока найду ответ, придется опять пробивать звонками паспортный отдел и ехать. Спасибо. Всего наилучшего!

22.02.2016, 08:58

Вот и я Вам о том же..... позвоните повторно..это лучший вариант...

А я Вам не могу ответить...даже по одной простой причине...я незнаю, какую именно справку Вам нужно получить...

Да и работник посольства Вас лучше проконсультируют..они ежедневно этим занимаются.

22.02.2016, 19:25