Москва, 21.02.2016, 22:28

Удостоверение личности для нотариуса

Вопрос №9806110 из г. Москва
опубликован 21.02.2016, 22:28
Вопрос может ли временное удостоверение личности заменить паспорт в нотариусе для оформление сделки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет со временным удостоверением личности нельзя будет совершить сделку, в любой момент ее можно будет признать недействительной

21.02.2016, 22:42

только если в нем есть фотография

21.02.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, только паспорт.

21.02.2016, 22:31

Практически нереально найти нотариуса, который произведет нотариальные действия по временному удостоверению личности

21.02.2016, 22:52

Нет конечно! Даже если там будет Ваше фото. Такую сделку можно будет анулировать.

21.02.2016, 23:24

Доверенность дать тоже можно?

21.02.2016, 22:37

нет, доверенность также дается по паспорту - основному

21.02.2016, 22:42

Помню, что потратил неделю, чтобы найти нотариуса. Попробуйте к Миллеру обратиться в Москва-сити - он делал.

21.02.2016, 23:33

Сделку не возможно.а доверенность на приватизацию возможно??

21.02.2016, 23:30

Приватизация - это тоже сделка. Невозможно.

21.02.2016, 23:38