Не совпадает код подразделения в паспорте - возможно ли получить подтверждение о его действительности?

• г. Санкт-Петербург

В паспорте на печати не совпадает код подразделения последняя цифра 8 а на печати просматривается 3 могу ли я получить справку что паспорт действителен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете получить такую справку, но не факт что на печати стоит цифра 3, могло просто не пропечататься