Хочу у вас узнать надо ли мне подавать тоже на алименты или можно это как то оспорить по другому без подачи заявления?

• г. Гатчина

У мужа от предыдущего брака дочь, но и у нас совместная дочь. Бывшая жена претендует на алименты в 25 процентов от заробатка мужа. Но я знаю что если двое детей то они должны получать по 16 процентов от зарабатка. Хочу у вас узнать надо ли мне подавать тоже на алименты или можно это как то оспорить по другому без подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

в соответствии с СК РФ Вы имеете право подать иск в суд на алименты.