Чайковский, 21.02.2016, 23:30

Могу ли я получить постоянную регистрацию в служебном жилье без права на жилье, если эта жилплощадь единственная? Благодарю!

Вопрос №9806424 из г. Чайковский
опубликован 21.02.2016, 23:30
Могу ли я получить постоянную регистрацию в служебном жилье без права на жилье, если эта жилплощадь единственная? Благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо видеть договор, который с вами заключили при предоставлении служебного жилья.

21.02.2016, 23:31

В Договоре указано-пока я работаю -я живу.

21.02.2016, 23:37

Без права регистрации?

21.02.2016, 23:39

Могу ли я получить право постоянной регистрации в служебной жилплощади?

21.02.2016, 23:43

Те, кто предоставил вам жилье, обязаны вас зарегистрировать. Они нарушают нижеприведенные постановление. Почитайте.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 05.02.2016) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

21.02.2016, 23:46