Могу ли я получить постоянную регистрацию в служебном жилье без права на жилье, если эта жилплощадь единственная? Благодарю!
Надо видеть договор, который с вами заключили при предоставлении служебного жилья.
В Договоре указано-пока я работаю -я живу.
Без права регистрации?
Могу ли я получить право постоянной регистрации в служебной жилплощади?
Те, кто предоставил вам жилье, обязаны вас зарегистрировать. Они нарушают нижеприведенные постановление. Почитайте.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 05.02.2016) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"