Парень сидел пьяный в машине и слушал музыку. Под ехали сотрудники ДПС забрали в отделение. Законно ли его лишили прав?

Парень сидел пьяный в машине и слушал музыку. Под ехали содрудки ДПС забрали в отделение. Законо ли его лишили прав?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, ВС указал на данный момент

к сожалению права отберут. Так как суды склонны верить полицейским.