Судя по всему, у вас есть сертификат акций НАРФО, приобретенный в 90-х годах. Заголовок может быть - Какова текущая ценность и дальнейшая судьба сертификата акций НАРФО, приобретенного
У меня есть сертификат акций НАРФО. Был приобретен, по-моему, в каком-то из 90-х годов. Имеет ли он какую нибудь ценность сейчас? Что с ним делать? Извините, если плохо объяснила.
Не имеет, судя по тексту. АООТ Народный чековый инвестиционный фонд «НАРФО» располагалось по адресу: Москва, ул. Народная, д. 20, стр. 1, ИНН: 7705031890.
В соответствии с решением общего собрания акционеров АООТ Народный чековый инвестиционный фонд «НАРФО» 09.04.1996 было преобразовано в ОАО «НАРФО», при этом к вновь возникшему юридическому лицу перешли все права и обязанности реорганизованного общества.
Лицензия чекового инвестиционного фонда «НАРФО» аннулирована (отозвана) распоряжением Государственного комитета по управлению имуществом Российской Федерации от 23.10.1996 № 1134-р, в связи с преобразованием в ОАО «НАРФО». В 1997 году общее собрание акционеров ОАО «НАРФО» приняло решение о добровольной ликвидации.
Согласно данным Московской регистрационной палаты 08.10.1998 ОАО «НАРФО» ликвидировано.