Чебоксары, 22.02.2016, 00:24

Возможно ли отменить компенсацию на посещение детского сада в ЧР?

Вопрос №9806616 из г. Чебоксары
опубликован 22.02.2016, 00:24
Вопрос в следующем. Может ли правительство ЧР отменить либо своимвнксти коррективы постановлением №52 от 14.01.16 действующую ст 52.2? В частности об отмене компенсации на посешение детского сада вторым ребёнком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Удачи вам, надейтесь на лучшее!

22.02.2016, 00:39

Ну никак невозможно предугадать действия правительства...

22.02.2016, 00:25

Нет, не может.

22.02.2016, 09:18

И как с этим жить! В регионе постоянно отправляют в административные за свой счет... Тогда что может способствовать отмене данного постановления? Митинги? Письма на имя Президента РФ?

22.02.2016, 00:30

Скоро выборы будут.

22.02.2016, 00:31

Плюс к этому отменили выплату

раветеранскуюботающим пенсионерам...

Откуда ждать помощи?

22.02.2016, 00:33

Вопрос не юридический. Задавайте вопросы юридического характера. А все остальное адресуйте Президенту, либо Игнатьеву, либо Путину.

22.02.2016, 00:37

Значит всё как всегда! Терпеть и выживать самим!

22.02.2016, 00:37

Кто может помочь подготовить юридически грамотный текст обращения на имя Президента РФ?

Подписи и эмоциональную сторону могу добавить сама!

22.02.2016, 00:42

Вам необходимо обратиться в личные сообщения к выбранному специалисту. Услуга платная.

22.02.2016, 00:43

Это платная услуга

22.02.2016, 00:43

Извините, но это очередные траты из семейного бюджета! Если бы у меня была возможность оплачивать юридические услуги, я бы не поднимала вопрос о возврате компенсаций...

Жаль...

22.02.2016, 00:46

Тогда удачи вам!

22.02.2016, 00:47

В Чувашии маловероятно кто возьмется бесплатно работать. Если вы относитесь к льготным категориям лиц, можете за помощью обратиться к адвокатам. Удачного решения вашей задачи!

22.02.2016, 09:21