Судебные приставы готовятся забрать мой автомобиль в счет алиментов, но я переписал его на другое лицо – какие будут последствия и что делать дальше?
Если приставы решили забрать мое имущество в виде автомобиля в счет уплаты алиментов. А на следующей день до взыскания я переписал это имущество на другое лицо. Что мне будет? И ч то мне делать?
Что значит - переписали? И в ГИБДД перерегистрировали? Наверняка запрет на регистрационные действия был наложен.
Здравствуйте. Приставы вправе оспорить эту сделку. Вам может быть вменен штраф за уклонение от исполнения решения суда. И взысканы убытки за оспаривание права того лица, на которое Вы переписали авто.
В данной ситуации очень много вопросов. Звоните тел. ниже.