У меня штраф в уфмс от 17 декабря который я не оплатил что меня ждет? Спасибо.
У меня штраф в уфмс от 17 декабря который я неоплатил что меня ждет? Спасибо.
Лучший ответ
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренного КоАП, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы не уплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.