Какие документы необходимы при управлением снегоходом?

Вопрос №9807043 из г. Каргат
опубликован 22.02.2016, 05:23
Какие документы необходимы при управлением снегоходом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) подтверждает наличие права на управление самоходными машинами следующих категорий:

категория "А" - автомототранспортные средства, не предназначенные для движения по автомобильным дорогам общего пользования либо имеющие максимальную конструктивную скорость 50 км/ч и менее:

I - внедорожные мототранспортные средства;

22.02.2016, 05:25

Полис осаго и талон техосмотра нужны?

22.02.2016, 06:02

Обязательно нужно.

22.02.2016, 06:04