При въезде в Россию не выдали миграционную карту, можно ли ее получить в ближайшем ФМС?
В Федеральном законе от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 30.12.2015, с изм. от 16.02.2016) О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию не сказано о выдаче дубликата миграционной карты в ФМС, если она не была дана при въезде, есть ли конкретная статья разъясняющая данный вопрос?
Конкретной статьи нет.Есть лишь упоминание о дубликате.
Обратитесь в ФМС.
Здравствуйте!Можно.Вам нужно будет написать заявление , подготовить паспорт и обратиться в ФМС
Есть ли какой-либо официальный документ, закон, (если есть можете скинуть) подтверждающий возможность получения дубликата миграционной карты в ФМС, если ее не выдали при въезде.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 30.12.2015, с изм. от 16.02.2016) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"