Омск, 22.02.2016, 06:12

При въезде в Россию не выдали миграционную карту, можно ли ее получить в ближайшем ФМС?

Вопрос №9807110 из г. Омск
опубликован 22.02.2016, 06:12
При въезде в Россию не выдали миграционную карту, можно ли ее получить в ближайшем ФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Федеральном законе от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 30.12.2015, с изм. от 16.02.2016) О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию не сказано о выдаче дубликата миграционной карты в ФМС, если она не была дана при въезде, есть ли конкретная статья разъясняющая данный вопрос?

23.02.2016, 12:00

Конкретной статьи нет.Есть лишь упоминание о дубликате.

23.02.2016, 12:04

Обратитесь в ФМС.

22.02.2016, 06:18

Здравствуйте!Можно.Вам нужно будет написать заявление , подготовить паспорт и обратиться в ФМС

22.02.2016, 06:20

Есть ли какой-либо официальный документ, закон, (если есть можете скинуть) подтверждающий возможность получения дубликата миграционной карты в ФМС, если ее не выдали при въезде.

23.02.2016, 09:22

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 30.12.2015, с изм. от 16.02.2016) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

23.02.2016, 09:34

В Федеральном законе от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 30.12.2015, с изм. от 16.02.2016) О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию не сказано о выдаче дубликата миграционной карты в ФМС, если она не была дана при въезде, есть ли конкретная статья разъясняющая данный вопрос?

23.02.2016, 12:00

Конкретной статьи нет.Есть лишь упоминание о дубликате.

23.02.2016, 12:04