Омск, 22.02.2016, 06:31

Могу ли я застраховать по осаго авто в районе если авто зарегистрировано в городе и у меня городская прописка?

Вопрос №9807128 из г. Омск
опубликован 22.02.2016, 06:31
Могу ли я застраховать по осаго авто в районе если авто зарегистрировано в городе и у меня городская прописка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете право.

22.02.2016, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Страховка будет рассчитываться по районным коэффициентам, или по городским?

22.02.2016, 07:25

Расчет по месту Вашей регистрации.

22.02.2016, 07:27

К расчету стоимости полиса будут применяться тарифы, местности где зарегистрирован автомобиль.

22.02.2016, 07:28