Насколько актуально будет уведомление банка о форс-мажорных обстоятельствах временно приостановить выплату по кредиту.
Насколько актуально будет уведомление банка о фомажорных обстоятельствах временно приостановить выплату по кредиту.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ВООБЩЕ не актуально, никак не влияет на позицию банка
УДАЧИ ВАМ
Согласен с коллегой. Попробуйте попросить у банка каникулы. не факт, что одобрят, но попытаться стоит.