Как решить проблему с соседями по дачному участку, сливающими канализацию на наш огород?

Как мирно решить проблему с соседями по дачному участку. Наши соседи живут на даче постоянно, вместе с детьми их пять человек, канализации нет, сливной ямой они не пользуются, тк нужно тратить деньги на её очистку. Они просто сливают всю свою канализацию на участок. Наш участок ниже, соответственно все их отходы у нас на огороде. Зимой вода стоит под снегом... Разговоры с соседями по этому поводу результата не приносят. Что нам делать? Наш участок приватизирован.
Лучший ответ

Здравствуйте, в охрану природопользования обращайтесь