Скажите пожалуйста отец взял автокредит, машина в залоге у банка, его жена ПТС оформила на себя, это же не легально?

• г. Норильск

Скажите пожалуйста отец взял автокредит, машина в залоге у банка, его жена птс оформила на себя, это же не легально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк все равно отберет машину, если кредит не будет выплачиваться.