Подбор правильного ОКВЭД для ИП, занимающегося некапитальным ремонтом дорог, чтобы избежать претензий по получению СРО
Код 52.21.22 ОКВЭД 2. Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей. Извините но ведь для регистрации используются коды ОКВЭД 1 редакции
посмотрите в справочнике по оквэдам
В справочнике кода конкретно по ремонту дорог нет
Обратитесь в СРО для уточнения этого вопроса.
Здравствуйте! Код 52.21.22 ОКВЭД 2. Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей
Эта группировка включает:
- содержание и эксплуатацию автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, а также иных проездов для автомобилей, имеющих твердое покрытие.