Как открыть арестованные счета для оплаты ЖКХ, если на них нет поступлений денежных средств?
Арестованы счета за ЖКХ как их открыть туда не поступают денежные средства пока я сама не положу. На один счет приходит пенсия по инвалидности принесу ей справку мне один счет откроют. А как быть с другими счетами.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина Григорьевна.
В случае если в результате взыскания, остается не достаточно средств для существования, вы вправе обратиться в службу судебных приставов, а так же в суд с требованием об уменьшении суммы периодических взысканий. Тем более если речь идет о пенсии по инвалидности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Оплачивать долг, тогда арест снимут
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!