Как справиться с финансовыми трудностями и уменьшить платежи по кредитам?
У мения кредиты в банках, все время платили во время, а сейчас ухудшилось материальное положение, можно ли платить меньшие суммы? Я ночами не сплю, не знаю как выйти из этой сетуации.
Здравствуйте. Обратитесь в банк за рассрочкой, отсрочкой долга. Если банк откажет, ждите суда. Где просите об снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.
Здравствуйте! можно попробовать попросить банк о реструктуризации долга
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.