Размер транспортного налога для инвалида 3 группы в г. Белгороде в 2016 году на автомобили Жигули и Дастер.
Я, житель г. Белгорода, инвалид 3 группы. Пенсионер, имею автомобиль Жигули, 1978 г, мощность двигателя 75 л. с и автомобиль Дастер, 2014 г, мощность двигателя 135 л.с.. В каком размере я буду платить транспортного налог в 2016 году?
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! По автомобилю Жигули у Вас льгота по оплате налога 100%.По автомобилю Дастер ставка налога-25рублей за 1л/с.
спасибо Вам за оперативный ответ