Как обжаловать постановление судьи и учитываются ли в течение 10 дней праздничные и выходные?

19 февраля было вынесено постановление судьи. Хотим обжаловать в течение 10 дней. Входят ли дни праздничные и выходные в эти 10 дней и куда надо обращаться, чтобы обжаловать решение судьи.
Лучший ответ

Екатерина, если бы ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ обжалования приходится бы на выходной день или праздничный, то Вы можете подать жалобу в следующий за выходными первый рабочий день.

Жалоба подается в вышестоящую инстанцию, через суд который вынес решение суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление (решение) суда, оно у вас на руках?

Дни для обжалования, считаются в календарных днях т.е последний день будет 29.02. Обращаться нужно в вышестоящий суд.