Как снять арест с машины, после закрытия дела по арбитражу?
Помогите разобраться, пожалуйста!
Машину арестовали по арбитражу, но по статья 46 часть 1 п. 3 через некоторое время закрыли дело и не сняли ареста.
Мне нужно обратиться с заявлением в службу судебных приставов о снятии ареста?
скорее всего, что арест наложил суд. как обеспечительную меры, поэтому - обратитесь в суд с заявлением, пристав данный арест снимать не имеет право
Здравствуйте! безусловно можете обратиться к приставам с таким заявлением.
Здравствуйте!
Да к приставам
Удачи Вам.
Добрый день, Сергей!
Конечно нужно с помощью юриста обратиться в приставам-исполнителям с ходатайством о ссылкой на решение суда!
Если в решении суда отсутствует указание о снятии ареста - то в суд с требованием уточнения и разъяснения решения!
При грамотном подходе вопрос решиться!
Всегда рад помочь!