Как исключить из состава учредителей ООО учредителя с двойным гражданством Германии, который отсутствует несколько лет?
Как Вывести из состава учредителей ООО учредителя 50 % который не появляется вообще несколько лет и у него двойное гражданство ГЕРМАНИЯ?
Лучший ответ
Здравствуйте! проводите общее собрание участников и примите соответствующее решение.