Машина, купленная 30 мая, пропала после возникновения спора с предполагаемыми владельцами
Купили машину 30 мая. Проверили в Гибдд все нормально. Через 2 месяца объявились дагестанцы искали человека продавшего нам машину сказали что машина принадлежит им.В августе они поставили машину в угон, якобы машину увезли со двора дома в Москве неизвестные лица в неизвестном направлении, хотя натот момент машина уже несколько месяцев была у нас. тот кто продал машину покончил жизнь самоубииством. Как быть уже 7 месяцев не от дагестанцев ни от правоохранительных органов нет вестей.
Здравствуйте!
Спите спокойно. Ошибки бывают. Если бы что то было криминальное машину у Вас давно бы полиция забрала в качестве вещьдока.
Удачи Вам.