Как получить помощь с документированием при проблемах с УФМС и паспортным столом
Куда мне обратится за помощью в моем документировании, уже полтора года кружат и водят за нос сотрудники УФМС и в том числе начальник паспортного стола!? Через знакомых узнаю что документы мои и не отправлялись никуда но в УФМС утверждают что все отправлено. Буду рад вашей помощи!
Лучший ответ
А что за документы у вас в ФМС на получение паспорта или гражданства? И когда вы непосредственно все сдали?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
обратитесь с жалобой в прокуратуру - примут меры в течение 30 дней и дадут вам ответ
Обратитесь в суд, так будет надежнее и быстрее
Напишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников УФМС