Требуются ли подтверждающие документы при заполнении налоговой декларации и относится ли к ней супруг, если брак заключен в 2015 году?
При заполнении налоговой декларации нужно ли к ней прилагать какие – либо подтверждающие документы (например, справку 2-НДФЛ с места работы или какие – либо другие документы)? И нужно ли заполнять налоговую декларацию на мужа за 2015 год если мы поженились 18 декабря 2015 года?
Лучший ответ
Добрый день! да, обязательно нужно прилагать подтверждающие документы
Благодарю Вас за полезную консультацию!