Вопрос о проиндексировании пенсии пенсионером после увольнения и подачи заявления в ПФР
Я пенсионер. Уволилась с 11.01.2016 г. Пенсия в феврале не проиндексирована. Если подам заявление в ПФР в феврале 2016 г. , февральская пенсия будет проиндексирована или сумма индексации пропадет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пенсия будет проиндексирована с марта,если подадите заявление в феврале.
СПАСИБО.