Я увольняюсь из детского сада. Мой ребенок тоже автоматически отчисляется или он может продолжать посещать детский сад?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо узнать, на каком условии был принят в детсад Ваш ребёнок. Если на условии Вашей работы и есть договор, могут отчислить ребёнка вместе с Вашим уходом. если ничего не подписывали, не отчислят.