Насколько я понимаю, ваш вопрос связан с тем, как использовать факт регулярных выплат в кассационной жалобе и наличием нарушений в мотивированном решении суда. В связи с этим, предлагаю следующий заголовок:\n\nИ
В мотивированном решении суда по апелляционному производству гражданского дела использовалась фраза «выплаты ответчиком производились нерегулярно». Однако это ложь, поскольку выплаты регулярно производила бухгалтерия предприятия по исполнительному листу, и процесс выплат контролировали судебные приставы. Как я могу сослаться на этот факт при написании кассационной жалобы? Является ли это нарушением норм процессуального или материального права?
Это является несооответствием юридически значимых фактов - фактам изложенным в решении
Обжалуйте судебное решение. Укажите, что выводы суда не соответствуют обстоятельствам дела.
Здравствуйте!
Вы вправе указывать в жалобе все, что считаете нужным.
Однако, для того, чтобы грамотно сформулировать доводы кассационной жалобы необходимо предварительно изучить материалы дела полностью.