Какую прибавку к пенсии полагается в возрасте после 80 лет в Красноармейском районе Краснодарского края?
Скажите пожалуйста какая прибавка к пенсии положена в возрасте после 80 лет. Мне 83 года проживаю в Красноармейском районе, Краснодарского края.
Лучший ответ
---вам её уже прибавили 3 года назад, по размеру прибавки. выясните в ПФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!