Как оформить компенсацию за титановый штифт, использованный при операции на голени в декабре 2013 года?
В декабре 2013 года у меня был перелом голени. Сделали операцию и поставили титановый штифт. На руках у меня есть товарный чек на этот штифт и выписка от хирурга. Как можно оформить компенсацию за покупку этого штифта и в течении какого времени. Операция была проведена бесплатно. Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ПИшите заявление в ФНС на социальный вычет .
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!