Потенциальные последствия отказа усыновить ребенка, не вписанного в свидетельство о рождении
Какое заявление и куда она решила подавать? В полицию? Так по 134 ст. ответственность только тогда, если девушке не было 16 лет. Ничего Вам не будет.
ничего Вам не может быть.
О чем заявление? Об установлении отцовства? Или об изнасиловании? Или об установлении алиментов? Ставте правильно вопрос
Состава преступления нет в Ваших действиях, поскольку девушке больше 16 лет. Может через суд установить отцовство и взыскать алименты.
Она пугае меня условным сроком,это возможно вообще получить условный срок за такое
Вам же указано, что состава преступления нет