Нижнекамск, 18.03.2010, 21:28

Недавно мне сделали операцию по укреплению сетчатки (ограничительная лазерная коагуляция) на левом глазу.

Вопрос №981055 из г. Нижнекамск
опубликован 18.03.2010, 21:28
Недавно мне сделали операцию по укреплению сетчатки (ограничительная лазерная коагуляция) на левом глазу. Имею ли я право на отсрочку от армии? И каковы мои шансы ее получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. А что мне делать если не дадут отсрочку на 6 месяцев. Каковы должны быть мои действия?

18.03.2010, 21:59

Для начала предоставить справку в военкомат о проведённой операции.

18.03.2010, 22:11

Здравствуйте, Иван!

Отсрочка предоставляется призывной комиссией на основании заключения врача-специалиста.

18.03.2010, 22:22

Иван, для начала на 6 месяцев.а потом будете проходить комиссию и Вам скажут.

18.03.2010, 21:29

Спасибо за ответ. А что мне делать если не дадут отсрочку на 6 месяцев. Каковы должны быть мои действия?

18.03.2010, 21:59

Для начала предоставить справку в военкомат о проведённой операции.

18.03.2010, 22:11

Здравствуйте, Иван!

Отсрочка предоставляется призывной комиссией на основании заключения врача-специалиста.

18.03.2010, 22:22