Проблемы с оборудованием и непонятные счета - Как обжаловать постановление о возбуждении дела от Ростелекома?

Года два назад, я подключил услуги тв и интернета от ростелекома. Но из за частой поломки оборудования, я перестал им пользоваться. Они мне всё время слали квитанции с счётом за оборудования и услуги, которые они мне якобы оказывают 5500 р. Сегодня 22.02.2016 я обноружил в ящике постоновление овозжбуждении исполнительного дела на сумму 11000 р. вступивший в законную силу 17.11.2015. А суд якобы был в прошлом году 21.09.2015. о котором я ни сном ни духом не знал. Могу ли я обжаловать.
Лучший ответ

В постановлении написано, какой суд вынес решение или судебный приказ. Пойти в суд, получить решение (судебный приказ) там написано куда и как обжаловать. Вам на этот адрес присылали повестки и решение, но видимо вы подумали, что если не получать, то все простят.

Судебный приказ и ни каких повесток и звонков не было

пишите заявление об отменен судебного приказа, срок не пропустите (указан в судебном приказе), вы просите восстановить срок, поскольку получили его позже