Собственник автомобиля лишен собственности из-за подделки документов и незаконной продажи

Ситуация произошла такая, Я собственник авто, сдал его в аренду устным договором. Чел.которому я сдел через 1 год пользования авто, подделал мою роспись востановил ПТС (оригинал у меня находиться) и продал ее так же устно другому чел. который в свою очередь продал ее 2-му человеку. Тот ее оформил на себя. Я через 3 мес. узнал, что авто мне не принадлежит. Возбуждено УД.
Лучший ответ

Александр, помимо возбуждения уголовного дела Вам нужно готовиться к суду по оспариванию сделки и истребованию авто из чужого незаконного владения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам необходимо обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Для возврата автомобиля Вам необходимо обращаться в суд.