Следствие в деле об изнасиловании сбивается с показаниями потерпевшей - возможно ли подать встречное заявление о ложных показаниях?

• г. Тула

Человека объвиняют в изнасиловании. Но якобы потерпевшая дает ложные показания. На следствии давала одни показания, на суде дает другие показания. Суды уже идут. Можно ли на нее написать встречное заявление о ложных показаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте . Можете написать.

Вам уже ответили. Обращайтесь в полицию. Суд не рассматривает в рамках уголовного дела встречные заявления