Редакцыя звонит и утверждает: "что пасылки отправляли" и требуют за них уплатить + штраф, грозят судом.
Сделала подписку на домашнюю медицынскую энцыклопедию два года назад, но ничего не получала. Редакцыя звонит и утверждает: "что пасылки отправляли" и требуют за них уплатить + штраф, грозят судом. Что делать?
Здравствуйте, Елена!
Ничего не делать. Факт получения является оплата наложенного платежа на почте и Ваша подпись при этом. Если этого не было никаких штрафных санкций не бойтесь. Кстати, сейчас "почтовых" шарлатанов хватает, а их приемы новизной не отличаются.
Удачи!
Виктор Николаевич.
Здравствуйте, Елена!