Потеря копии кредитного договора - какими действиями следует руководствоваться банку и клиенту?

Банк потерял копию крединтного договора (свою). Постараюсь обрисовать картину. Был заключен договор на предлставления кредита. Мне отдали копию договора и через 2 месяца мне позвонили из магазина одежды и сказали что, возможно Я потерял копию паспорта и договор кредита. На что я был очень сильно удивлен. Приехал в магазин и действительно лежала вторая копия договора плюс заверенные копии моих документов. Видимо вторая копия так и не дошла до банка. Дозвонился до куратора по кредитным договорам, на что он мне ответил что потерял его (ага... Заверенные все документы.. Потерял). В итоге сейчас На руках у меня 2 копии договора плюс все сканы моих документов. Каковы мои действия? Пожалуйста, дайте дельный совет.

С Уважением, Владимир.

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир. Дельный совет о чем? Возвращать ли договор банку?