Долг по алиментам - могу ли я использовать его для оплаты жилья, если ребенок совершеннолетний?

У бывшего мужа долг по алиментам. Как мне ответили ранее, я не могу эти деньги перевести на оплату жилья, так как это деньги ребенка. А если ребенок уже совершеннолетний и долг висит, он не может вернуть его? и написать заявление от своего имени о переводе данных средств на оплату жилья?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, провести зачет суммы долга и оплаты коммунальных услуг нельзя.

Коммунальным организациям нужны деньги, а не долги, которые неизвестно когда будут погашены.

Здравствуйте! нет