Проблемы с просроченной картой в Банкамосква - как вернуть оставшиеся деньги и разрешить конфликт с банком
Карточка банкамосква просрочена с 2011 года, но деньги на ней оставались, решил узнать сколько денег на карточке осталось и всё снять, но оказалось, что карточка давно закрыта и денег на ней ноль. В банке города Москвы, а именно туда мне пришлось ехать, посоветовали мне карточку выкинуть. Что делать, если я карточку не закрывал, заявлений не каких не писал, как бороться с банкирами? Да и чисто физически банкомат не может выдать все деньги вплоть до копеек.
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотрите договор банковского счета - если в течении определенного периода времени по вашему счету нет движения средств, банк имеет право ваш счет закрыть.
пишите претензию в банк в 2- экземплярах на втором экземпляре пусть вам поставят отметку о принятии