Можно ли запросить копию договора купли-продажи в росреестре

Можно ли запросить в РОСРЕЕСТРЕ копию договора купли продажи через сайт РОСРЕЕСТРА?
Лучший ответ

Вы что, из дома совсем не выходите?)))

прогуляйтесь ))

***

Многофункциональные центры в Уфе

Центральный офис

Директор: Усманов Руслан Рифович

Адрес: 450057, г. Уфа, Новомостовая улица, дом 8

Телефон: (347) 246-39-91, (347) 246-39-92

Часы приема:

Понедельник 14:00 - 20:00

Со вторника по субботу 8:00 - 20:00

Операционный зал

Директор: Полякова Екатерина Александровна

Адрес: 450061, г. Уфа, Интернациональная улица, дом 113

Телефон: (347) 246-55-44

График работы:

Понедельник 14:00 - 20:00

Со вторника по субботу 8:00 - 20:00

АНЖЕЛИКА СЕРГЕЕВНА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ОТВЕТ.

Вы так обленились, что даже на сайт Росреестра не хотите зайти и получить там конкретный ответ.

НА САЙТЕ Росреестра много юридических терминов и я их не понимаю.Поэтому обращаюсь к Вам за помощью.

Товарисч партнер сайта - ответы на вопросы партнеров сайта исключительно на платной основе и в идивидуальном порядке. Зайдите на сайт Росреестра и ПОЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или лень самому??????

ЧТО написано на сайте РОСРЕЕСТРА я не понимаю,так как там много юридических терминов. Я не юрист.

Росреестр копии договоров не выдает. Только выписки.

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО.