Могут ли описать имущество жены если муж должен банку по кредиту.
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня долг по кредиту и я женат могут ли взыскать долг с жены, она не поручитель и не имеет к этому кредиту не какого отношения и при этом я по дарственной подарил ей свою половину совместно нажитого имущества?
данную сделку могут попробывать оспорить
могут описать половину имущества